原 PO - 國立臺中科技大學
驚為天人的好吃🥶🥶本來想加洋蔥但全聯洋蔥好貴啊 一顆18,打退堂鼓了, 想要省一點不要用雪白菇 用金針菇應該也可以,我今天是因為沒看到一包10的金針菇才用雪白菇的